Обо мне


– Какие планы?

– Что-то нужно спланировать.

– Тебе, что, совсем заняться нечем?

– Ну да…

– Вот это да!

Вот с такого телефонного диалога началось мое сегодняшнее утро. Звонил друг. Соскучился. Понимаю – мне тоже бывает скучно. Сегодня самое время привести мысли в порядок. Вот только, если кругом бардак, то никак…

И так, план на сегодня:

· разобрать рабочий стол компьютера

· посмотреть новый фильм

· прогулка

· ничегонеделанье (если, по правде, любимое занятие)


Хотите строить такие же планы? Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе со мной в интернете! Я зарабатываю при помощи курса Удочка для денег.

Вход бесплатный.



Администратор Сайта Электронной Валюты Владимир

3 комментария:

  1. Добрый день! Хочу пожелать вам успехов в развитии проекта, а так же хотелось бы на сайте увидеть побольше информации о построении источников дохода, возможно литературу. Заранее благодарю!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Владимир! Ваш рассказ о себе меня тронул, тронул в чем, в том, что несмотря на краткое содержание, я словно познала вас - ваш успех, сомнения и стремления. Вы не только себя обогащаете - еще и стремитесь донести это людям. Успехов в дальнейших начинаниях и поставленных целях.

    ОтветитьУдалить
  3. Милые девушки, благодарю Вас за Ваши отзывы и пожелания. Елена, вот прямо сейчас я настроил в телефоне памятку, чтобы выполнить Ваши очень дельные пожелания. Спасибо, что читаете мой ресурс – блог “Faberlic”.
    Виоллетта, благодарю Вас за оценку моего «творчества». Действительно, мне очень нравится жить своей настоящей жизнью и делиться своим опытом с читателями.
    Друзья, добавляйтесь в «друзья» на странице «Контакты» и обязательно подписывайтесь на рассылку через форму, которая всегда доступна в правой верхней части блога. Каждого подписчика я периодически уведомляю о появляющихся новых материалах на блоге.

    ОтветитьУдалить