суббота, 6 апреля 2019 г.

КАК ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ

Для того, чтобы достигать материальных целей, нужно всего-навсего двигаться к ним навстречу.

Жизнь любого современного человека перенаполнена огромным количеством информации и, нравится это тебе или не нравится, для того, чтобы не захлебнуться в этом потоке информации, нужна хоть какая-то дисциплина.

Поэтому, если сегодня ты только мечтаешь прийти к той жизни, в которой ты бы мог заниматься только теми вещами, которые несут тебе удовлетворение, но пока еще в ней присутствуют «надо» и «должен», которых, казалось бы, хочется избежать, то без планирования тебе просто не обойтись.

Вообще, это очень даже увлекательное занятие – разбить путь к своей цели на маленькие шажки и «закрывать» их один за одним.

Когда в своем планировщике ты ставишь очередную галочку или вычеркиваешь еще одну задачу, приближающую тебя к твоей цели, то ты ощущаешь себя безмерно счастливым!

Кстати, позволь познакомить тебя с одним достаточно прикольным инструментом планирования, к которому я постоянно возвращаюсь, когда в жизни возникает новая задача из нескольких шагов. До которой «нужно дойти».

Кликни, чтобы увеличить

Это обычный xmtl-файл, который просто открывается браузером. Браузер обязательно должен поддерживать открытие локальных файлов, а не все браузеры это умеют и лично я использую для этого старую Оперу.

Открытый файл представляет из себя просто xtml-страницу с полем для ввода текста и рядом находится место, куда поставить галочку, когда задача выполнена.

И сам файл, и старую Оперу, а также описание, как со всем этим работать ты можешь скачать по ссылке ниже, пройдя по которой ты попадешь на страницу «Загрузки» Сайта Электронной Валюты.

До создания настоящего сайта, который был создан по этим пошаговым видеоурокам и с которым я в скором времени я намерен тебя познакомить, этот ресурс служил, да и продолжает служить мне верой и правдой!

Прямо сейчас переходи по нижеприведенной ссылке на страницу загрузок и скачивай файл под № 3. А старую Оперу, если нужно, ты можешь скачать там же (файл № 4).


P.S. Нажми кнопку социальной сети, чтобы сохранить пост себе на стену или поделиться с друзьями. Если не видишь нужной для себя кнопки, наведи курсор на значок "плюс".


Если на странице встретилась "битая" ссылка или любая другая ошибка, пожалуйста, сообщи об этом через форму для комментариев ниже или через контакты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий