четверг, 2 мая 2013 г.

Как планировать свой день

Сегодня я поделюсь с тобой методом планирования, который применяю сам.


Если у тебя есть мечта, к которой ты горячо стремишься, тебе необходим четкий план ее достижения, ведь без такого плана мечта может оставаться мечтой сколь угодно долго. 

Конечно, возможно, что кому-то нравится просто мечтать о чем-то лучшем всю свою жизнь, но я убежден, что ты, мой дорогой читатель – человек действующий. 

И так, первое, что тебе нужно – это на бумаге, а может быть в цифровом формате на компьютере (это не принципиально), четко сформулировать свою мечту и определиться со сроком, в какой ты только можешь поверить, когда твоя мечта станет реальностью.

Пусть тебя не беспокоит, что ты можешь ошибиться с этим сроком – его всегда можно подкорректировать, но прописать этот срок очень важно. Именно это станет побуждать тебя не только мечтать, но и действовать. 

И так, начни это делать прямо сейчас, не откладывая! Это нужно для того, чтобы в любой момент времени ты помнил, ради чего ты совершаешь то или иное действие. 

  • Прямо сейчас возьми блокнот и запиши в нем свою мечту – Мега-цель. 

Если затрудняешься с поиском мечты, читай здесь: >>ПЕРЕЙТИ<< 

  • После того, как мечта сформулирована, записана и проставлен срок ее предполагаемого исполнения, тебе нужно разбить свое движение к своей цели на отрезки, т.е. составить пошаговый план. 

Не бойся, если каких-то действий ты никогда не совершал. Расширяй свои жизненные границы. 

  • Теперь – просто действуй. Постоянно возвращайся к своему пошаговому плану и исполняй, что задумал. Если твоя мечта выбрана верно, то она обязательно исполнится! 

Часть твоих целей, практически наверняка, будут материальными. Позволь предложить ознакомиться с вариантом заработка, который скрывает в себе огромный потенциал. 

Узнать о моем предложении ты можешь из рассылки.

  • Просто введи свои имя и e-mail, на который ты получишь свою стратегию достижения. Удачи!


Конфиденциальность
гарантируется!

Наверняка, о планировании важно знать и твоим друзьям

---
О том, с чего начинается планирование: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий