четверг, 7 февраля 2019 г.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ К ТЕБЕ ВДРУГ ПРИШЛА ТРЕВОГА

Когда все так, но чего-то не хватает, есть один замечательный прием – заняться тем, что хотелось воплотить очень-очень давно, но все никак не доходили руки.

…Тук-тук, тук-тук – стучит сердце. Только что все было хорошо. Логика не в силах объяснить, что произошло. Ни с того ни с сего, безо всяких причин и оснований, вообще – на пустом, казалось бы, месте… ВДРУГ СТАЛО ТРЕВОЖНО…


Ох уж это подсознание! Все верно, и не назвать никак по-другому. Для сознания – все хорошо. Все есть. Вокруг все тепло, светло, сытно… Как еще?

В общем, когда все так, но чего-то не хватает, есть один замечательный прием – заняться тем, что хотелось воплотить очень-очень давно, но все никак не доходили руки.

О воплощении подобного ГЛОБАЛЬНОГО дела мы поговорим в следующем посте, а сегодня воспользуемся более простым инструментом, как энергию тревоги направить на что-нибудь созидательное.

Если вдруг, стало тревожно, нужно всего лишь только направить свою энергию и внимание в любое действие. Правда, иногда (точнее, практически, всегда), в состоянии тревоги бывает не просто определить, чем заняться.

А заняться сейчас просто важно. И не важно – чем. Тут придет на помощь список долгосрочных дел.

Ну, а если такого списка нет, займитесь зарабатыванием денег. Куда-то спускать деньги, в таком состоянии, точно не стоит, а вот зарабатывать их можно начать даже и в состоянии тревоги.

Это состояние, абсолютно точно, скоро оставит тебя, а результаты, которые оно вызвало, останутся.


P.S. Нажми кнопку социальной сети, чтобы сохранить пост себе на стену или поделиться с друзьями. Если не видишь нужной для себя кнопки, наведи курсор на значок "плюс".


Если на странице встретилась "битая" ссылка или любая другая ошибка, пожалуйста, сообщи об этом через форму для комментариев ниже или через контакты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий