четверг, 15 сентября 2011 г.

О сетевом маркетинге


Данная статья призвана в общих чертах рассказать о современном сетевом маркетинге.


Сетевой маркетинг (МЛМ, MLM – Multi-Level Marketing или многоуровневый маркетинг), это самый доступный и надежный для большинства людей способ создать свой саморазвивающийся денежный механизм, который через некоторое время начинает работать на тебя вне зависимости от твоего участия. 

Сетевому маркетингу сегодня уже более 50 лет. В течение первых 40 лет он почти не менялся. Это был очень простой бизнес – продавай продукт и приглашай в свою группу людей.

В сегодняшнем сетевом маркетинге сильно изменились методы ведения спонсирования. Лидеры в нашей индустрии постоянно ищут новые способы охвата как можно большего количества людей за наименьшее время. Получается, что Интернет «нашему брату» сегодня не использовать просто нельзя. 

Предполагается, что в обозримом будущем сохранится та же тенденция – персональные усилия все более будут заменяться технологическими. 

Если ты хочешь открыть для себя возможности, предоставляемые сетевым маркетингом, то позволь ознакомить тебя с элементами этого бизнеса: 

· Свобода

МЛМ-бизнес дает свободу во всем – ты работаешь где хочешь, с кем хочешь и когда хочешь. У тебя нет начальника и нет подчиненных, которых необходимо контролировать. Ты сам формируешь свою команду и самостоятельно планируешь свой динамичный и перспективный рост. 


· Отсутствие риска в бизнесе

Регистрация в компанию абсолютно бесплатна, а деньги ты тратишь на уже заказанные у тебя товары повседневного спроса. Бизнес невозможно у тебя отобрать никаким способом – без тебя он просто не будет работать.


· Доступность для каждого 

Сетевым маркетингом может заниматься любой человек; независимо от возраста и образования. В этом бизнесе каждый может зарабатывать столько, сколько он в действительности стоит, при этом стартовав с минимальных вложений и с готовой системой ведения бизнеса. 


· Неограниченные доходы 

В США 20% долларовых миллионеров сделали свое состояние именно в бизнесе сетевого маркетинга. Чем больше и продуктивней ты работаешь в одной компании, тем больше ты зарабатываешь. Именно по этой причине большинство людей, находящихся в поиске альтернативных методов дохода, выбирают сетевой маркетинг. 


· Общение с успешными людьми 

В твоей сети всегда будут появляться новые интересные люди. Общаясь с такими людьми, ты всегда будешь расширять свой кругозор. Это одно из больших преимуществ сетевого маркетинга, когда человек может общаться с большим количеством людей различных  профессий и из разных городов.


· Взаимопомощь партнеров в бизнесе 

Сетевой маркетинг – это великолепная возможность работать вместе, решать вместе разные задачи. Сетевой маркетинг – бизнес команды, и успех этой команды зависит от успеха каждого. 


· Бесплатное он-лайн обучение

Зарегистрировавшись в компании, ты получаешь возможность обучаться ведению бизнеса дома в режиме он-лайн.


Я свой бизнес строю с крупнейшей компанией прямых продаж – Объединенной Компанией Faberlic, Edelstar и Infinum.

Сейчас пройди по ссылке, зарегистрируйся в компании и в течении двух дней ты получишь от меня инструкции по ведению бизнеса on-line:


P.S. Зарегистрировавшись и получив в свое распоряжение личный электронный кабинет, тебе в нем будет предоставлена ссылка, по которой ты сможешь приглашать людей в свою команду в социальных сетях, на форумах и других интернет-ресурсах. Ты сможешь заниматься построением своей сетевой структуры прямо не выходя из дома при помощи сети Интернет.

P.P.S. Заходи в своем электронном кабинете в раздел «Бизнес – обучение» и своевременно узнавай методы технологичного ведения своего бизнеса.

Желаю успехов в построении собственного прибыльного бизнеса!



Поделись статьей с друзьями

Комментариев нет:

Отправить комментарий