четверг, 23 февраля 2012 г.

Кто такой Новый Богатый и как стать им


Основные отличия Новых Богатых от обычных людей. Выгоды, которые приобретают Новые Богатые. Как стать Новым Богатым.

Пожалуй, самое основное отличие Новых Богатых от обычных людей заключается в их нестандартном мышлении. Абсолютное большинство людей живут по стереотипам (так, как их научили). Новые Богатые учатся жить сами, постоянно улучшая качество своей жизни. Они поняли, что все человеческие ограничения находятся только в наших умах.

Новые Богатые не хотят изменить мир. Они понимают, что изменяя себя, этим изменяют и улучшают весь мир.

Новые Богатые не заРАБатывают деньги, они генерируют к себе множество денежных потоков, что позволяет быть им свободными и финансово-независимыми.
Какую-то часть дохода Новых Богатых (зачастую, это – большая часть) составляет доход через интернет. Это позволяет человеку обрести мобильность и Новый Богатый не «привязан» к определенному месту, что позволяет ему, например, свободно путешествовать по миру и наслаждаться всеми его красотами.

Большинство Новых Богатых занимаются активным спортом, отчетливо понимая, что такой компонент, как «здоровье» является обязательным атрибутом счастья и успеха.

Вот, пожалуй, еще одна черта, отличающая Нового Богатого от обычного человека: – То, что узнают Новые Богатые, они незамедлительно применяют в своей жизни, считая немаловажным фактором успеха – сокращение времени между возникновением идеи и ее воплощением. Очень многие пытаются, изучая какую-либо тему, изучить ее как можно глубже. Этим они отодвигают принятие каких-либо действий на «потом». Новые Богатые, обучаясь, применяют новые знания в своей жизни незамедлительно. Это позволяет жить им в сегодняшнем дне и чувствовать себя на гребне волны жизни. Изучил – применил.

Новых Богатых окружают другие успешные люди. Новый Богатый начинает вращаться в среде таких же, как и он, успешных людей, завязывает среди них знакомства и партнерства. Очень редко Новые Богатые представляют собой одиночек. Обычно они легко идут на контакт, коммуницируют, дружат друг с другом и заводят все больше и больше новых партнерских отношений, которые несут им удовлетворение и материальный доход.

Новые Богатые – это счастливые люди. Причем счастливыми, они становятся быстро. Поняв то, что мысль – первична, Новый Богатый сразу начинает мыслить как счастливый человек. Не хочу сказать, что это сделать легко и путь к такому мышлению, как мыслит Новый Богатый, может быть различным. Это может произойти мгновенно, но этому можно и обучиться.

Возможности человека безграничны. Ты можешь достичь всего, во что только может поверить твой разум – еще один из основополагающих принципов Новых Богатых.

Большинство Новых Богатых – это интернет-предприниматели. Эти люди ведут бизнес, используя сеть Интернет в качестве инструмента для коммуникации. Интернет позволяет им находить и взаимодействовать с великой массой своих партнеров и клиентов.

Основное отличие просто богатого человека от Нового богатого в том, что Новые Богатые не гонятся за капиталом, а стремятся к той жизни, которой им хочется жить.

Новые Богатые знают о безграничных возможностях человека и о том, что жизненных ресурсов с избытком хватит на всех. Эти ресурсы неисчерпаемы. Поэтому они с радостью помогают другим людям обрести свободу, стать финансово-независимыми, научиться мыслить позитивно, чтобы стать счастливым.

Познакомься с моим путем Нового Богатого:

   
               
       
  •            
           


P.S. Друг, хочу так же порекомендовать тебе еще один взгляд на Новых Богатых – статью моего друга и коллеги по интернет-бизнесу Ирины Новые богатые.

P.P.S. Чтобы стать новым богатым, изучи, как живут деньги. Бесплатный курс "Азбука денег" от практика успеха № 1 Сергея Змеева. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО


---
Похожие статьи

2 комментария:

  1. В этой жизни мало просто читать о богатых людях и завидовать им, а тем более просить у них помощи (всё равно не дадут!), надо говорить себе: «Я и сам всё смогу! Я обязательно стану таким же успешным и богатым!» – ведь для этого сегодня открыты все возможности. Разработано столько эффективных методик, учений, правил, изложено столько позитивных примеров, рассказано об опыте множества миллионеров.
    Вот и в электронном издательстве «Сканбук» только что вышла моя книга о привлечении финансового и жизненного успеха под названием «ТАБЛЕТКИ СЧАСТЬЯ», которая, как я надеюсь, сумеет многим из вас оказать очень существенную помощь. Те, кто уже успел с нею ознакомиться, говорят, что она читается на одном дыхании и реально помогает им добиваться желаемых результатов – хотя бы уже одним тем, что создаёт мощный позитивный настрой и усиливает творческую энергию. А ведь она несёт в себе ещё и немало конкретных правил и эффективных формул привлечения успеха!
    Ввиду объёмности материала я не могу расположить его в категории комментариев, но все, кто ищет пути к достатку и благополучию, могут ознакомиться с книгой через сайт издательства «Сканбук».
    ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И УСПЕХА!
    Ваш –
    Н.В. Переяслов.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ссылку, Николай. Надеюсь, Ваша книга и впрямь окажется полезной читателям "Инессы"

    ОтветитьУдалить